Питание

На основании письма Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми управление образования администрации муниципального района «Прилузский» информирует о том, что в связи с высоким интересом общественности к теме школьного питания Общероссийский народный фронт совместно с Министерством просвещения Российской Федерации открыли горячую линию «Школьный завтрак» по телефону – 8-800-200-34-11 (далее – горячая линия).

Целью данного проекта является обеспечение открытости и эффективности общественного контроля при реализации с 1 сентября 2020 г. важнейшей задачи по организации бесплатного горячего питания обучающихся в начальной школе, возможности получения объективной информации и оказание содействия родителям, администрациям школ и органам управления образования в своевременном решении возникающих проблем.