Уважаемые родители, учащиеся, учителя!

В связи с распространением коронавирусной инфекции и в условиях сложившейся ситуации перехода населения Республики Коми на удаленный режим работы и обучения нарастает необходимость оказания психолого-педагогической поддержки обучающихся и их родителей (законных представителей).
Если у вас возникла необходимость получения такой поддержки, то вы сможете обратиться к педагогу – психологу нашей школы посредством электронной связи, задав вопрос по адресу:

vuhtym-shkola@yandex.ru.
Кроме того, в Министерстве образования, науки и молодёжной политики Республики Коми работает линия информационного сопровождения по вопросам организации дистанционного образования в школах и организациях среднего профессионального образования региона. Свои вопросы специалистам министерства могут задавать как родители, так и педагоги.
Номер телефона в Сыктывкаре 8(8212) 301-664.
Звонки принимаются в будние дни, с 8:45 до 17:15 с перерывом на обед (13:00-14:00).